Наши достижения

Победители и призеры

на всероссийских и международных соревнованиях

МБУ СШ «Олимп»

за 2019 г.

№ п/п

Наименование соревнований

Дата и место проведения

Победители и призеры

1

Всероссийский турнир по тхэквондо ВТ «MAMLYUK CHALLENGE»

г. Черкесск

30.01-02.02.2019 г.

1 место – Кулаковская Дарья

2 место – Алферова Маргарита

3 место – Попова Екатерина

2

Международные соревнования по тхэквондо ВТ Turkish Open

Турция, г. Белек 06-17.02.2019 г.

2 место  - Попова Екатерина

3

5-ые Всероссийские соревнования по тхэквондо ВТ (ВТФ) среди юношей и девушек 2005-2007 г.р., юниоров и юниорок 2002-2004 г.р., мужчин и женщин 2002 г.р. и старше «Патриот»

г. Москва

23-24.02.2019 г.

1 место – Попова Екатерина, Подрез Василина

2 место – Кулаковская Дарья

3 место – Алферова Маргарита

4

Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Дона»

г. Ростов-на-Дону 18-20.03.2019 г.

1 место – Кулаковская Дарья

2 место – Элоян Леон

5

Первенство Южного Федерального округа по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок 15-17 лет (2002-2004 г.р.)

ст. Архангельская 29-31.03.2019 г.

1 место – Элоян Леон, Алферова Маргарита

6

Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Рязанского Кремля»

г. Рязань

12-15.04.2019 г.

1 место – Подрез Василина

2 место – Попова Екатерина

7

Всероссийский турнир памяти Мастера спорта СССР Федоренко Г.И. по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет

г. Краснодар

23-25.04.2019 г.

3 место – Санасарян Аркадий

8

Первенство ЮФО по тхэквондо ВТ среди юношей и девушек 12-14 лет

г. Шахты 

26-28.04.2019 г.

2 место – Кулаковская Дарья

3 место – Гунченко Даниил

9

Первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок 12-14 лет

г. Хабаровск

01-06.05.2019 г.

1 место – Элоян Леон

10

Кубок России по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин

г. Шахты

20-25.05.2019 г.

3 место – Подрез Василина

11

Первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди юношей  девушек 12-14 лет

г. Анапа

28.05-02.06.2019 г.

1 место – Кулаковская Дарья

12

IX летняя Спартакиада учащихся России  2019 (юношеская)  по тхэквондо среди юниоров и юниорок 2002-2004 г.р.

г. Таганрог

18-21.06.2019 г.

2 место – Элоян Леон

13

Первенство Мира по тхэквондо ВТ среди кадетов

г. Ташкент

август 2019 г.

3 место – Кулаковская Дарья

14

Всероссийские соревнования по тхэквондо ВТФ «Кубок президента Союза тхэквондо России»

г. Черкесск

13-16.09.2019 г.

1 место – Подрез Василина, Козлова Вероника

15

Всероссийский турнир по тхэквондо «Кубок Серверного Кавказа», посвященный памяти мастера спорта России международного класса, участницы 28 Олимпийских игр Маргариты Мкртчян

г. Ессентуки

03-07.102019 г.

3 место – Алферова Маргарита

16

Чемпионат России по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин

г. Казань

14-20.10.2019 г.

3 место – Подрез Василина

17

Всероссийский турнир по тхэквондо ВТ «Жемчужина Черноземья», посвященный памяти первого президента Союза тхэквондо Рссии С.М. Федулова

г. Липецк

22-24.11.2019 г.

3 место – Попова Екатерина, Элоян Леон

18

Открытый городской турнир «Кубок Столицы – 2019» по тхэквондо WT

г. Минск

06-09.12.2019 г.

1 место – Элоян Леон, Попова Екатерина

2 место – Козлова Вероника

19

XII Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Эльбруса» среди мужчин и женщин (2002 г.р. и старше), юниоров и юниорок (2002-2004 г.р.), юношей и девушек (2005-2007 г.р.), мальчиков и девочек (2008-2009 гр.)

г. Нальчик

06-10.12.2019 г.

3 место – Гончаров Мартин