Мероприятия

                                     

                                                                                                                              «УТВЕРЖДАЮ»

                                                                                                                              Директор МБУ СШ «Олимп»

                                                                                                                         

                                                                                                                                 __________________А.А. Богомолов

 

 

КАЛЕНДАРНЫЙ   ПЛАН

Официальных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных  мероприятий

муниципального бюджетного учреждения  спортивной  школы  «ОЛИМП»

(российских, краевых, районных и  школьных  спортивно-массовых

и физкультурно-оздоровительных  мероприятий)

НА 2021 ГОД

 

Январь

 

Ранг

соревнований

Наименование мероприятий

Дата

проведения

Место

проведения

Кол-во

уч-ков

Ответственные

Краевые

и

 всероссийские 

соревнования

Первенство Краснодарского края по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет

 

14-17

г. Краснодар

4

Минспорт КК

Первенство Краснодарского края по греко-римской борьбе юниоры  до 21 лет

14-17

г. Краснодар

2

Минспорт КК

Первенство Краснодарского края по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок  до 21 года 

 

 

 

29-31

ст.

Архангельская

3

Минспорт КК

Школьные

 Тренировочные мероприятия по тхэквондо ВТФ  среди кадетов, юниоров и юниорок  до 21 года  с целью  подго-товки  к  первенству Краснодарского края и ЮФО и  повышения профессионального уровня спортсменов МБУ СШ «Олимп». 

3-13

УСК «Олимп»

50

Кучерявый В.Е.

Тренировочные мероприятия по греко-римской борьбе  юношей  среди юношей до 18 лет (2004-2006 г.р.) и среди юниоров до 21 года (2001-2003 г.р.) для участия  в первенстве Краснодарского края.  

4-12

УСК «Олимп»

20

Мымрин А.В.

 

Февраль

 

Ранг

соревнований

Наименование мероприятий

Дата

проведения

Место

проведения

Кол-во

уч-ков

Ответственные

Краевые

и всероссийские 

соревнования

Краевые соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 г.р., посвященные памяти К.В.  Тимофеева, погибшего в Чеченской республике

7-9. 02

г. Ейск

8

Минспорт КК

 Борисов В.А.  

Первенство Краснодарского края по тхэквондо  среди юниорок и юниоров 15-17 лет (2004-2006 г.р.)

12-14 02

ст. Архангельская 

4

Минспорт КК

 Кучерявый В.Е.

Первенство ЮФО по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок до 21 года (2001-2005 г.р.)

18-20

 Ст. Архангельская

3

Минспорт КК

 Кучерявый В.Е.

Школьные

Турнир  МБУ СШ «Олимп» по  волейболу  среди мальчи-ков 2010-2011 г.р., под девизом «За здоровую и спортив-

ную Кубань».

19

 

 МБОУ СОШ № 7

 

 

30

Бурименко .А.

Первенство МО Кавказский район по греко - римской борьбе  среди юношей 2006-2008 г.р., посвященный «Дню Защитника Отечества»,  под девизом «Кубань - территория спорта»

 

20-21

Спортзал

 МБУ СШ «Олимп

 

 30

Борисов В.А. Мымрин А.В.

Первенство МО Кавказский район по греко - римской борьбе  среди юношей 2009-2010 г.р., посвященный «Дню Защитника Отечества»,  под девизом «Кубань - территория спорта» .

 

20-21

Спортзал

 МБУ СШ «Олимп

 

 30

Борисов В.А. Мымрин А.В.

 

Март


 

Ранг

Соревнований

 

 

Наименование мероприятий

Дата

проведения

Место

проведения

Кол-во

уч-ков

Ответственные

Краевые

и всероссийские

соревнования

Первенство ЮФО  по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок 15-17 лет (2004-2006 г.р. )

19-21

ст.

Архангельская

4

Минспорт КК

 Кучерявый В.Е.

Первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок до 21 года (2001-2005 г.р.)

9-14

г. Анапа

3

Минспорт КК

 Кучерявый В.Е.

Первенство Краснодарского края по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

 

5-7

г. Новороссийск

10

А.В. Мымрин

Школьные

Первенство МО Кавказский район по греко-римской борьбе среди юношей 2004- 2006 г.р.,  посвященное «Весенним каникулам», под девизом «Здоровая молодежь – будущее России».

25-26

УСК «Олимп»

30

А.В. Мымрин В.А Борисов

Турнир МБУ СШ «Олимп» район по волейболу среди  девочек 2010-2011 г.р., посвящённый «Весенним кани-кулам», под девизом «Скажи жизни - да, наркотикам – нет!».

 

29

УСК «Олимп»

40

Доценко.О.В. тренера по волейболу.

Первенство МО Кавказский район по спортивной гимнастике среди юношей и девушек 2009-2012 г.р. под девизом   «Я выбираю спорт»

 

29-30

СОК «Гольфстрим»

30

Голенищева В.О.

 

 

 

 

Апрель

 

Ранг

соревнований

Наименование мероприятий

Дата

проведения

Место

проведения

Кол-во

уч-ков

Ответственные

Краевые

и

 всероссийские

соревнования

Первенство   России по тхэквондо (ВТФ)  среди юниоров и юниорок 15-17 лет (2004-2006 г.р.)

 20-26

г.Сургут

ХМАО

3

Союз тхэквондо России

Первенство Краснодарского края по спортивной гимнас-тике  среди мальчиков 2009-11 г.р., девочек 2010-12 г.р.

20-24

г. Краснодар

10

Минспорт КК Голенищева В.О.

Открытые краевые соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 г.р., посвященные памяти  Героя РФ  А.И. Палатиди

17-19

 г. Геленджик

8

Минспорт КК

 Мымрин А.В.

Первенство Краснодарского края по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек  12-14 лет (2007-2009 г.р.)

9-11

ст.

Архангельская 

7

Минспорт КК

 Кучерявый В.Е.

Первенство ЮФО по тхэквондо среди юниоров и юношей и девушек 12-14 лет (2007-209 г.р.)

 

 

30.04-02.05

г. Астрахань

7

Минспорт КК

 Кучерявый В.Е.

 

Школьные

«Веселые старты»  среди групп спортивно-оздоровитель-ной работы  по тхэквондо МБУ СШ «Олимп»  среди

девочек и мальчиков 2009-2010 г.р., посвященные «Дню космонавтики».

20

УСК «Олимп»

25

 

Макарьян С.С.

Попова О.А.

.

Турнир МБУ СШ «Олимп» по волейболу  среди девочек  2010-2011 г.р., посвященный празднику «1 Мая», под девизом «Спорт – это жизнь».

25

УСК «Олимп»

30

Доценко О.В.

Первенство МО Кавказский район по греко-римской борьбе, посвященное празднику «1 Мая» под девизом «Я выбираю спорт».

24-25

УСК «Олимп»

30

Мымрин А.В. Борисов В.А.

   

Май

 

Ранг

соревнований

Наименование мероприятий

Дата

проведения

Место

проведения

Кол-во

уч-ков

Ответственные

Краевые

 и

всероссийские

 соревнования 

ХI летняя  Спартакиада учащихся (молодежи) Кубани по тхэквондо  (ВТФ) среди юниоров и юниорок 16-20 лет (2001-2005 г.р.)

5-7

Ст. Архангельская  

3

Минспорт КК

 Кучерявый В.Е.

Краевые соревнования по спортивной гимнастике   среди юношей 2009-12 г.р.

27-31

г. Сочи

10

Минспорт КК

 Голенищева В.О.

Школьные

Первенство МО Кавказский район по греко-римской борьбе среди юношей 2004 - 2006 г.р., посвященное празднику «Дню Победы», под девизом «Здоровая молодежь - будущее России».

7-8

УСК «Олимп»

30

Мымрин А.В. Борисов В.А.

Первенство МО Кавказский район по тхэквондо среди юношей и девушек, посвященное празднику «Дню Победы», под девизом «Я выбираю спорт».

 

15-16

УСК «Олимп»

20

Макарьян С.С.

 

Первенство МБУ СШ «Олимп» по волейболу среди мальчиков 2010-11 г.р., посвященный «Дню Победы», под девизом «Кубань - территория спорта».

 

8

СОШ № 7

30

Доценко О. В.

Первенство МО Кавказский район по спортивной гимнастике среди  мальчиков и девочек, посвященное празднику «Дню Победы», под девизом «Здоровая молодежь - будущее России».

15-16

СОК «Гольфстрим»

20

Голенищева В.О.

                                                       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Июнь

 

Ранг

соревнований

Наименование мероприятий

Дата

проведения

 

 

 

Место

проведения

Кол-во

уч-ков

Ответственные

Краевые

 и

всероссийские

 соревнования 

Краевые соревнования по спортивной гимнастике «Здравствуй, лето!» среди девушек (юниорки, девушки, девочки 2007-2012 г.р.)

 

2-5

г. Анапа

10

Мин спорт  КК

 Голенищева В.О.

Первенство России  по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 12-14 лет(2007-2009 г.р.)

5-10

Г. Белгород

2

Минспорт КК

 Кучерявый В.Е.

Школьные

Первенство МО Кавказский район по греко-римской борьбе, посвященное «Дню независимости России», под девизом «Спорт против наркотиков».   

3-4

УСК «Олимп»

30

Борисов В.А. Мымрин А.В.

Тренировочные спарринги по тхэквондо среди юношей и девушек МБУ СШ «Олимп», под девизом «Скажи жизни - да!».

21-27

УСК «Олимп»

20

Макарьян С.С.

 Кучерявый В.Е.  

 

 

Июль

 

Ранг

соревнований

Наименование мероприятий

Дата

проведения

 

 

 

Место

проведения

Кол-во

уч-ков

Ответственные

Краевые

 и

всероссийские

 соревнования 

Финал ХI летняя  Спартакиада учащихся (молодежи) Кубани по тхэквондо (ВТФ)

1-5

г Казань  

2

Минспорт КК

 Кучерявый В.Е.

Первенство России  по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 12-14 лет(2007-2009 г.р.)

5-10

г. Белгород

2

Минспорт КК

 Кучерявый В.Е.

 

Август

 

Ранг

соревнований

Наименование мероприятий

Дата

проведения

 

 

 

Место

проведения

Кол-во

уч-ков

Ответственные

Краевые

 и

всероссийские

 соревнования 

Первенство Мира по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 12-14 лет (2007-2009 г.р.)

23-27

г. Белгород

2

Минспорт КК

 Кучерявый В.Е.

 

Сентябрь

Ранг

соревнований

Наименование мероприятий

Дата

проведения

Место

проведения

Кол-во

уч-ков

Ответственные

Школьные

«День борьбы» по греко-римской борьбе среди юношей 2009-2011р.г., посвящённый «Началу учебного года», под девизом «Сильной России – здоровое поколение».

18

УСК «Олимп»

25

Мымрин А.В. Борисов В.А.

«День тхэквондо» среди юношей и девушек 2009-2011г.р., посвящённый «Началу учебного года», под девизом «В здоровом теле – здоровый дух!».

25

УСК «Олимп»

25

Макарьян С.С. Попова О.А.

 

 

Октябрь

Ранг

соревнований

Наименование мероприятий

Дата

проведения

Место

проведения

Кол-во

уч-ков

Ответственные

Краевые

и

всероссийские соревнования

 

Открытый краевой турнир по тхэквондо (ВТФ) памяти МС Гугучкина О.М.  среди  юношей  и девушек 12-14 лет,  юниоры и юниорки 15-17 лет.

 

16-18

ст. Архангельская

10

Минспорт КК

Кучерявый В.Е.

Школьные

Осенний турнир МБУ СШ Олимп по волейболу среди мальчиков, посвящённый «Дню народного единства», под девизом «Моя судьба -  в моих руках»

27-28

УСК «Олимп»

40

 

О.В. Доценко

Осеннее первенство МО Кавказский район греко-римской борьбе, посвящённый «Дню народного единства», под девизом «Мы выбираем жизнь».

 

 

 

 

 

30-31

УСК «Олимп»

50

 

Мымрин А.В.

Спарринги по тхэквондо среди юношей и девушек 2007-2009 г.р., посвященные «Дню народного единства», под девизом «Дружить со спортом – быть здоровым!»

 

29

УСК «Олимп»

30

Макарьян С.С.

 Попова О.А.

 

 

 

 

Ноябрь

Ранг

соревнований

 

Наименование мероприятий

Дата

проведения

Место

проведения

Кол-во

уч-ков

Ответственные

Краевые

и

всероссийские соревнования

Краевые соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 г.р., памяти Мастера спорота СССР А.П. Краснова

12-14

 

Г. Армавир

6

 

Минспорт КК

 Мымрин А.В.

Школьные

Первенство МО Кавказский район по тхэквондо среди посвященные «Дню народного единства» под девизом «Мир прекрасен без наркотиков».

 

 

2-3

 

УСК «Олимп»

80

 

Макарьян С.С.

 Попова О.А.

 

Осенне первенство МО Кавказский район по спортивной гимнастике  среди юношей и девушек, посвящённый Дню народного единства», под девизом «Быть здоровым – это круто».

 

2-3

 

СОК «Гольфстрим»

 

20

 

Голенищева В.О.

Осенний турнир МБУ СШ Олимп по волейболу среди мальчиков, посвящённый «Дню народного единства», под девизом «Будь сильным – выбери жизнь!».

7

 

УСК «Олимп»

40

 

О.В. Доценко

 

 

Декабрь

Ранг

соревнований

Наименование  мероприятий

Дата

проведения

Место

проведения

Кол-во

уч-ков

Ответственные

Школьные

Зимнее  первенство МО Кавказский район  по греко-римской борьбе среди  юношей  2004-2006 г.р. МБУ СШ «Олимп», под девизом «Жизни – да, наркотикам – нет!»

 

4-5

УСК «Олимп»

30

Мымрин А.В. Борисов В.А.

Зимнее  первенство МО Кавказский район  по греко-римской борьбе среди  юношей  2007-2009 г.р.  МБУ СШ «Олимп», под девизом «Сильной стране – здоровое поколение».

11-12

УСК «Олимп»

40

Мымрин А.В. Борисов В.А.

Зимнее первенство МО Кавказский район по спортивной гимнастике  среди юношей и девушек2009-2012 г.р. , под девизом «»Мой выбор - жизнь в спорте!».

 

2-3

СОК «Гольфстрим»

 

25

Голенищева В.О.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                   «УТВЕРЖДАЮ»

                                                                                                                              Директор МБУ СШ «Олимп»

                                                                                                                         

                                                                                                                                 __________________А.А. Богомолов

 

 

 

КАЛЕНДАРНЫЙ   ПЛАН

 

Официальных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных  мероприятий

муниципального бюджетного учреждения  спортивной  школы  «ОЛИМП»

(российских, краевых, районных и  школьных  спортивно-массовых

и физкультурно-оздоровительных  мероприятий)

 

НА 2020 ГОД

 

 

 

Январь

 

Ранг

соревнований

Наименование мероприятий

Дата

проведения

Место

проведения

Кол-во

уч-ков

Ответственные

Краевые

и

 всероссийские 

соревнования

Открытые  тренировочные мероприятия по тхэквондо ВТФ с участием  спортивных сборных команд Краснодарского края, Российской Федерации, и других  приглашенных  иностранных  спортивных сборных команд.

2-12

УСК «Олимп»

160

Кучерявый В.Е.

Первенство Краснодарского края по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет

 

10-12

г. Краснодар

6

Минспорт КК

Первенство Краснодарского края по греко-римской борьбе юниоры  до 24 лет

24-26

г. Краснодар

2

Минспорт КК

Первенство Краснодарского края по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок  до 21 года  

 

 

 

24-26

ст.

Архангельская

3

Минспорт КК

Первенство Краснодарского края  по спортивной гимнастике среди  юниорок 2005-2010 г.р.

28.01-1.02

 Г. Краснодар

5

Минспорт КК

Школьные

«День борьбы»  по греко-римской борьбе   среди спортсменов МБУ СШ «Олимп»2006-2008 г.р., 2003-2004 г.р., посвященные «Новому году»

4

УСК «Олимп»

20

Мымрин А.В. Борисов В.А.

Соревнования «Веселые старты»  среди групп по спортивной гимнастике  под девизом «МЫ выбираем Спорт»

8

СК «Гольфстрим»

25

Голенищева В.О.

Открытые Рождественские встречи  по волейболу среди юношей и девушек МБУ СШ «Олимп» 2004-

2006 г.р.  под девизом  «Мы за здоровый образ жизни»

9-10.

СОШ № 14  

60

Доценко О.В.

Соревнования «Веселые старты» среди групп СОР  по греко-римской борьбе под девизом «Мы выбираем спорт»

 

 

 

 

 

 

 

13

УСК «Олимп»

35

Борисов В.А.   

 

 

 

 

 

Февраль

 

Ранг

соревнований

Наименование мероприятий

Дата

проведения

Место

проведения

Кол-во

уч-ков

Ответственные

Краевые

и всероссийские 

соревнования

Краевые соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 г.р., посвященные памяти К.В.  Тимофеева, погибшего в Чеченской республике

7-9. 02

г. Ейск

6

Минспорт КК

 Борисов В.А.  

Первенство Краснодарского края по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

28.02-1.03

г. Лабинск

6

Минспорт КК

Первенство Краснодарского края по греко-римской борьбе среди юношей до 21 лет

7-9. 02

г. Армавир  

6

Минспорт КК

 Мымрин А.В.

Первенство Краснодарского края по тхэквондо  среди юниорок и юниоров 15-17 лет

7-9. 02

ст. Архангельская  

10

Минспорт КК

 Кучерявый В.Е.

Всероссийский турнир  «Защитник Отечества»

22-24

Г. Москва

5

      Федерация   

     Тхэквондо РФ

Всероссийский турнир  «MAMLYUK СHALLENGE»

 

 Г. Черкесск 

6

Кучерявый В.Е.

Всероссийские соревнования по тхэквондо ВТФ «Патриот»

 

22-23

Г. Москва

10

Кучерявый В.Е.

Школьные

Соревнования  по греко-римской борьбе  среди групп  МБУ СШ «Олимп, посвященные «Дню защитника отечества, под девизом «Я выбираю спорт» 

 

15-16

УСК «Олимп»

60

Борисов В.А. Мымрин А.В.

Открытое  первенство   МБУ СШ «Олимп» по волейболу среди юношей 2007-2008 г.р., посвященное «Дню защит-ника Отечества»,  под девизом  «Спорту – да,  наркотикам – нет».

 

 

16

УСК «Олимп»

50

Доценко О.В.

День тхэквондо - тренировочные спарринги по тхэквондо  среди юношей и девушек

16

УСК «Олимп»

50

Макарьян С.С.

Попова О.А.

 

 

 

 

 

Март

 

Ранг

Соревнований

 

 

Наименование мероприятий

Дата

проведения

Место

проведения

Кол-во

уч-ков

Ответственные

Краевые

и всероссийские

соревнования

Кубок  Краснодарского края по тхэквондо (ВТФ)среди  мужчины , женщины  

27-28

г. Кропоткин

УСК «Олимп»

50

Минспорт КК

 Кучерявый В.Е.

Краевой турнир по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Олимпа» среди юношей и девушек  12-14 лет.

 28-29

УСК «Олимп»

60

Минспорт КК

 Кучерявый В.Е.

Всероссийские соревнования по тхэквондо «Кубок Рязанского кремля»

28-31

Г. Рязань

10

Союз тхэквондо России

Всероссийские соревнования по тхэквондо «Кубок Дона»

15-17

г. Ростов на Дону

10

Федерация Тхэквондо Ростовской области

Школьные

Открытое первенство МО Кавказский район по греко-римской борьбе среди юношей 2005- 2005 г.р.,  посвященное «Весенним каникулам»

28-29

УСК «Олимп»

50

А.В. Мымрин В.А Борисов

Турнир по тхэквондо  юношей среди юношей и девушек МБУ СШ «Олимп» 2008-2010 г.р., посвященный «Весенним каникулам», под девизом «Спорту - Да, наркотикам – Нет».

28

УСК «Олимп»

40

Макарьян С.С. Попова О.А.

Открытый турнир МБУ СШ «Олимп» район по волейболу среди  девушек 2003-2004 г.р., посвящённый «Международному женскому дню», под девизом «Кубань –территория спорта»

 

 

1

УСК «Олимп»

50

Доценко О.В.

Первенство МО Кавказский район по спортивной гимнастике среди юношей и девушек 2009-2011 г.р. под девизом   «Скажем наркотикам – нет»

 

27

УСК «Олимп»

80

Доценко О.В.

 

 

 

 

 

Апрель

 

Ранг

соревнований

Наименование мероприятий

Дата

проведения

Место

проведения

Кол-во

уч-ков

Ответственные

Краевые

и

 всероссийские

соревнования

Международный турнир по тхэквондо «Олимпийский мишка»

5-7

Г. Москва

5

Союз тхэквондо России

Первенство Краснодарского края по спортивной гимнас-тике  среди мальчиков 2010-12 г.р., девочек 2011-13 г.р.

7-11

г. Краснодар

6

Минспорт КК Голенищева В.О.

Открытые краевые соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 г.р., посвященные памяти  Героя РФ  А.И. Палатиди

17-19

 г. Геленджик

6

Минспорт КК

 Мымрин А.В.

Первенство Краснодарского края по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек  12-14 лет

17-19

 г. Лабинск

10

Минспорт КК

 Кучерявый В.Е.

 

Школьные

«Веселые старты»  среди групп спортивно-оздорови-тельной работы  по тхэквондо МБУ СШ «Олимп» 2009-2010 г.р., посвященные «Дню космонавтики».

13

УСК «Олимп»

 

30

Макарьян С.С.

.

Открытый турнир МБУ СШ «Олимп» по волейболу  среди девушек 2005-2006 г.р., посвященный празднику «1 Мая», под девизом «Спорт – это жизнь».

29

УСК «Олимп»

40

Доценкол О.В.

Открытый  первенство МО Кавказский район по греко-римской борьбе среди юношей 2007-08г.р., посвященное празднику «1 Мая» под девизом «Я выбираю спорт».

27-28

УСК «Олимп»

70

Мымрин А.В. Борисов В.А.

            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Май

 

Ранг

соревнований

Наименование мероприятий

Дата

проведения

Место

проведения

Кол-во

уч-ков

Ответственные

Краевые

 и

всероссийские

 соревнования 

Всероссийские соревнования по тхэквондо «Патриот»

3-5

г. Москва

5

Московская федерация Тхэквондо

Первенство ЮФО по тхэквондо среди юниоров и юнио-рок до 21 года

 

 

24-26

по

назначению

5

Минспорт КК

Х Спартакиада Кубани по греко-римской борьбе   среди юношей до 16 лет

 

22-24

г Краснодар 

6

Минспорт КК

Краевые соревнования  среди юношей 2008-11 г.р.

26-29

г. Сочи

10

Минспорт КК

 Голенищева В.О.

Школьные

Открытое первенство МО Кавказский район по греко-римской борьбе среди юношей 2002 - 2005 г.р., посвященное празднику «Дню Победы», под девизом «Здоровая молодежь - будущее России».

4-5

УСК «Олимп»

60

Мымрин А.В. Борисов В.А.

Открытое первенство МО Кавказский район по тхэквондо среди юношей 2006 - 2009 г.р., посвященное празднику «Дню Победы».

 

16-17

УСК «Олимп»

50

Макарьян С.С.

 

Первенство МО Кавказский район по волейболу среди юношей и девушек 2003-04 г.р., посвященный «Дню Победы», под девизом «Кубань - территория спорта»

4-5

СОШ № 14

100

Доценко О. В.

                                                                                   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Июнь

 

Ранг

соревнований

Наименование мероприятий

Дата

проведения

 

 

 

Место

проведения

Кол-во

уч-ков

Ответственные

Школьные

Первенство МО Кавказский район по греко-римской борьбе, посвященное «Дню независимости России»  

9-10

УСК «Олимп»

80

Борисов В.А. Мымрин А.В.

Тренировочные спарринги по тхэквондо среди юношей и девушек МБУ СШ «Олимп»

17-18

УСК «Олимп»

30

Макарьян С.С.

 

Сентябрь

 

Ранг

соревнований

Наименование мероприятий

Дата

проведения

Место

проведения

Кол-во

уч-ков

Ответственные

Краевые

Краевой турнир по тхэквондо (ВТФ), памяти Богданченко. С.Н. юниоры, юниорки 15-17 лет,

юноши и девушки 12-14 лет.

19-20

г. Лабинск

10

Минспорт КК

 Кучерявый В.Е.

Школьные

День борьбы по греко-римской борьбе среди юношей 2009-2011р.г., посвящённый «Дню знаний»

19

УСК «Олимп»

25

Мымрин А.В. Борисов В.А.

 

 

Октябрь

 

Ранг

соревнований

Наименование мероприятий

Дата

проведения

Место

проведения

Кол-во

уч-ков

Ответственные

Краевые

и

всероссийские соревнования

Международный  турнир по тхэквондо (ВТФ) «Grandmaster Open»

25-27

г. Ростов на Дону

6

Союз тхэквондо России

Открытый краевой турнир по тхэквондо (ВТФ) памяти МС Гугучкина О.М.  среди  юношей             и девушек 12-14 лет,  юниоры и юниорки 15-17 лет.

 

16-18

ст. Архангельская

10

Минспорт КК

Кучерявый В.Е.

Школьные

Осенний открытый турнир МБУ СШ Олимп по волейболу среди юношей и девушек, посвящённый «Дню народного единства»

 

27-28

 

УСК «Олимп»

 

80

 

О.В. Доценко

Открытое первенство МО Кавказский район греко-римской борьбе среди юношей 2004-2007 р.г., посвящённый «Дню народного единства».

 

 

 

 

 

28-29

 

УСК «Олимп»

50

 

Мымрин А.В.

Спарринги по тхэквондо среди юношей и девушек 2007-2009 г.р., посвященные «Дню народного единства»

 

30

по

назначению

30

Макарьян С.С.

 

 

Ноябрь

 

Ранг

соревнований

 

Наименование мероприятий

Дата

проведения

Место

проведения

Кол-во

уч-ков

Ответственные

Краевые

и

всероссийские соревнования

Краевые соревнования  среди юношей 2002-2003 г.р.

13-15

Г. Армавир

5

Минспорт КК

 Мымрин А.В.

Школьные

Открытое первенство МО Кавказский район по тхэквондо среди юношей и девушек 2004-2007 г.р.   посвященные «Дню народного единства».

 

1-2

УСК «Олимп»

 

80

Макарьян С.С.

 Попова О.А.

 

 

 

 

Декабрь

 

Ранг

соревнований

Наименование  мероприятий

Дата

проведения

Место

проведения

Кол-во

уч-ков

Ответственные

Краевые

Краевой турнир по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок  15-17 лет, юноши и девушки 12-14 лет.

11-13

Тихорецкий район,

ст. Архангельская

10

Минспорт КК

 Кучерявый В.Е.

Школьные

Открытое первенство МО Кавказский район  по греко-римской борьбе среди  юношей  2002-2005 г.р. МБУ СШ «Олимп»

 

14-15

УСК «Олимп»

30

Мымрин А.В. Борисов В.А.

Открытое первенство МО Кавказский район  по греко-римской борьбе среди  юношей  2006-2009 г.р.  МБУ СШ «Олимп»

21-22

УСК «Олимп»

40

Мымрин А.В. Борисов В.А.